Татьяна Телегина

Правая верхняя медаль на этикетке "столичной", на какой выставке и когда дали?

Трофимова Виктория

1958 г. – золотая медаль на международной выставке в Брюсселе;
1963 г. - золотая медаль на международной выставке в Лейпциге;
1969 г. - золотая медаль на международной выставке в Пардубицах;
1971 г. - золотая медаль на международной ярмарке в Пловдиве;
2008 г. – золотая медаль на международном дегустационном конкурсе «Лучшая Водка года/Best vodka of the year».

Залина Красова

Вообще-то это 2 стороны одной медали.
Брюссель 1958 г