Иван Тучин

люблю парня, а ему надо только секс. Что делать?

Полтора года назад стала встречаться с парнем из моей кампании, но спустя 3 месяца мы расстались. Но у меня до сих пор остались к нему чувства. Уже долгое время пытаюсь наладить с ним контакт, но все без изменений. Когда ему захочется тогда он подпускал меня к себе, но на следующий день все становилось как прежде. А в эти выходные когда мы гуляли он вообще намекнул на то что если я с ним пересплю, то у нас все будет хорошо как раньше.... я конечно же отказалась, но сказал чтобы я подумала. Что мне делать? ! Ведь я его очень люблю и без него просто не могу больше...

Юлия Тимофеева

Да послать его куда подальше! Не делай глупостей только! Он добьется от Тебя то чего хочет и бросит. А то, что Ты сейчас чувствуешь - влюбленность и простая привязанность. Найди время, пожалуйста и почитай о Любви, о человеческих отношениях. http://www.psychologos.ru/categories/view/lyubov
Удачи, счастья и Любви Тебе!

Ирина Белова

Послать его .ему нужен только секс. а не ты

Dg
Dguliss

Пошли его нах

Денис Зайцев

займись спортом 5 дней в неделю . Кстати а че плохого в сексе? Он болезненный и противен вам ?

Де
Денис

Этот вопрос со времен адама и евы, так никто и не узнал что делать..

Ирина Кузелева

он тебя не стоит, как бы это не звучало банально. Скоро ты найдёшь парня, который будет по-настоящему тебя ценить! так что не расстраивайся, насколько это возможно, и просто пусть он уйдёт в прошлое и будет тебе опытом;)

Виталий Абрамов

согласна с мнением большинства. Если парню нужен только секс, значит ему нужен только секс, и ты не в силах изменить человека. Уважай желания человека, но если ты сама не хочешь просто секса, то не надо соглашаться. Забудь его, обрати внимание на других парней. Наверняка среди них есть и достойные парни