Николай Кротков

Этот стих - это искусство??

Я возьму твои руки. скручу за спиною... ты не сможешь противиться этому, нет.
Ты не знаешь. что буду я делать с тобою. Но ты скоро получишь этот сладкий ответ. .
Ты МОЯ. тебе нравится думать об этом. Ты беспомощна и абсолютна нага.. .
Сердца бешеный стук... я тушу сигарету.... я сегодня твой Бог, для меня ты раба... .
Мы завяжем глаза тебе красною лентой.... ты готова бежать, но склонилась в поклоне... .
я любуюсь тобой.... твоей кожей чуть бледной.... обожаю ломать... подчинять своей воле... .
Ты умеешь терпеть.... я ценю это очень.... ведь мне нравится делать тебе чуть-чуть больно.. .
Я беру в руки плеть.... мой удар всегда точен.... и я знаю, что ты будешь очень довольна.

Я тебя не люблю, моя сладкая сука, Ты взамен даришь мне неземное блаженство.. .
Обожаю твой взгляд, затуманенный мукой... В этот миг для меня, ты само совершенство.. .

Настена Сенина

Искусство по определению не может быть ПОШЛЫМ. Каждый видит в меру своей ИСПОРЧЕННОСТИ, может для кого-то это стихотворение - шедевр. В этом весь ответ.

Слава Горбачев

Изрядно декадансом отдаёт, но имеет право быть.

Евгений М

Похоже на текст песни из репертуара группы "Агата Кристи".=)

Ирина Тройнина

Григорий, может все-таки дессанансом?

Светлана Павлова

"Какой" самый точный и лаконичный ответ)
формально - стихотворение, а так. . ну. . очень своеобразное искусство (