С.
Сергей ....

скачал игру nfs the run. Игра включается и черный экран

Aziz !!!!

купи игру, все будет работать

Саша

У меня так было пока дрова не обновил. Потом реально помогло, но если у тебя последние, то сори предпологал

Ма
Машка

Или плохой репак (если репак) либо скачал пи плохой раздаче
ссыль на need for speed hot pursit-------->http://www.rutor.org/torrent/77429 (качал отсюда всё норм)

Зара Гаджиева

покупать игру нужно.
надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]