Унтан Султан

что такое ключи в минекрафт?

Александр Косов

Это такой код, который ты покупаешь как лицензию для майнкрафта за 900 рублей. Единственное преимущество перед пираткой - можно скин менять и на лиц. серверах гамать. Бесполезная шняга.

Aльбина Герасимова

помогите создать и настроить сервак скайп - graffek96

Ольга Бибик

это комбинации слов и цифр, которые дадут тебе преимущество. например ввел ключ, чтобы деньги появлялись или что там у вас, чаще, ключ, чтобы крепость быстрее строилась, на жизни ключи. ну и все такое. сама в это не играю. просто наблюдала за разговором одногрупников)))