Радик Хусаинов

Можно ли играть в Battlefield 3 по сети на пиратке?

Можно ли играть в Battlefield 3 по сети на пиратке? Есть ли такие в торрентах?

Nicole Mmm

Нет и никогда не будет. Хочешь играть, покупай лицензию

Ольга Ильина

НЕТ и в любую другую игру тоже

Анна Коржевская

на пиратке нзнаю, у меня лицензия, так можно, на торантах есть но сдуба рухнуть 30 гигов качать бф3

Анна Долгих

НЕТ! Лучше не будь жлобом купи лицуху и наслаждайся)

Марина Потапова

Нет конечно ) размечтался

Оксана Пишонина

покупать игру нужно.
надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Соловьёва

http://zloemu.org/ ее уже года 2,как взломали