Mister X

есть майн крафт для слабой видео карты если есть дайте ссылку

Нурланltnurik

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Pa
Pavel

Парень, если твоя видеокарта не тянет майнкрафт, то перестань, бл*ть, вместо неё банан вставлять, ибо только он не смог бы потянуть кубача.
Звучит даже смешно.

Ал
Александр

майн крафт на ссильных компах лагает

Марат

Да, называется ЛЕТО, любая видюха тяненят!

Сергей

Там по мойму мощной видеокарты и не надо. С такой то графикой как на сеге любая практически потянет.

Юрий

мммм.. . майн сам по себе глючит, но у меня нет конечно. там в принципе от оперативки и процессора зависит) я так думаю.