Екатерина Мельконовицкая

как сделать скоросной велосипед из не скоросного stels 410

я хочу сделать из простого велосипеда "stels 410" сделать скоросной как это сделать подскажите пажалуйсто

Сергей Нестеренко

Продать stels 410, купить stels 800... например.. . у них ведь даже рама другая...

Сергей Романов

сбросьте его с 16-го этажа

Кирилл Суворов

Поменять передаточные числа и подкачать ноги!

Наталья Л

У4меньшить сопротивление воздуха при езде и поставить колёса 29 дюймов и шестерни на заднем колесе.

Вя
Вячеслав

1. Найти шимановскую 3-х скоростную втулку, заменить родную, натянуть цепь, пользоваться.
2. Найти полный подвес, новую цепь, насчёт колеса не скажу, тормоза.

Я хочу первый вариант, но пока не убью (сь) - не сделаю. Ручные тормоза не люблю.

Алексей Сорокин

В 70 годах мы на простой велосипед ставили двигатели Д4 или Д6, получалось просто замечательно .

Юрий Заугров

Ну да рама другая и цена тоже