Олеся Пак

142 балла реально ли поступить на вышку? физика алгебра общество. незнаю куда поступать

вот к сажелению не списал а написал вообще плохо а с набором ощибся место общества русский извините задумался

Cool

На бюджет абсолютно нереально. К тому же трудно придумать специальность, где нужен такой идиотский набор предметов.. . А если русский, то все равно на бюджет нереально абсолютно.

Сергей Киселев

Неа, нужно 190-200 баллов для вышки.

Georg

мало очень за 3 экзамена, да еще набор такой ..

Алексей Оболонков

Реально, но как-то ты плохо списал

Дм
Дмитрий

На вышку в любом случае. Смотри вроде платное обучение, но модно найти такие вузы, где 50% обучения за тебя государство оплачивает при таких баллах