Вася

66 баллов по математике

Ta
Tatiana

больше половины, думаю, результат высокий!

вот что про физику здесь пишут = Если переводить на "старые" оценки по физике: «пять» - от 70 баллов, «четыре» - от 56 до 69, «три» - от 41 до 55, «два» - до 40. Так что, на "четвёрку" тянешь.

Ангельское

нормальный результат. но, учитывая слив вариантов, можно и на более высокий балл было написать...

Татьяна

Нормально, это 5 кстати. .
У меня столько же, я всё сам писал, так что для меня это очень даже. Пусть лучше 66 своих, чем 80 тупо скатанных, в ВУЗе липовые знания не помогут.

Татьяна Харламова

Ттут шкала перевода из тестовых баллов в оценки 2013году. http://4ege.ru/materials_podgotovka/2797-perevod-ballov-ege-v-ocenki.html