Сашуля Верецоца

К чему надо быть готовым ВСЕГДА?

Аня Смогоржевская

К переменам в жизни...

Ислам

к хорошей погоде или к дождю (зонт с собой носить)

Костя Травкин

К смерти. Это единственное, чего никак не избежать.... (простите за мрачность.)

Агнесса Моторина

Надо всегда думать о душе и с чем ты приёйдёшь к Богу, пусть банально, но факт

Multik Multik

К тому, что наше государство никогда не оставит тебя в покое, если ты не покойник, хотя...

Татьяна Лебедева

к тому, что выипут

Екатерина

Не слушай про _БОГА_ГОНЯТ- А ГОТОВЫМ БУДЬ_ЧТО КТО ТО КОГДА ТО_НАБЬЁТ ТЕБЕ _))ХАЙЛО (( -ЭТО ДА _ ЖИЗНЬ_!!!!

Надюха Злобина

Надо быть всегда готовым к Суме и Тюрьме, "Не зарекайся",так сказать, ибо от этого никто не гарантирован:)