Алексей Малеев

в велоформе на работу

Вот решил купить купить велоформу, а не продолжать ездить в обыкновенной одежде. Плюсы велоформы очевидны: убирает пот, легче ехать, дополнительный комфорт в общем. На работу езжу на велосипеде. Как считатете, на месте работодателя, разрешили бы Вы мне приезжать в велоформе, а потом на месте переодеваться согласно дресс-коду Тогда я непойму зачем та велоформа вообще нужна...

Олеся Сухова

Безусловно, если на месте работы существует возможность переодеться из велоформы в дресс-код, то я не вижу причин, по которым работодатель запрещал бы так делать. Более того, я видел людей, которые это практикуют - приезжают на место в велоформе, затем переодеваются. Вечером после работы переодеваются наоборот. По-моему, это хорошее дело.