Марина Мирная

Как сделать звукоизоляцию в комнате.

Родители хотят мне комнату хотят новую отгородить, а я боюсь, что через тонкую стенку из досок все будет слышно (ну мало ли, подружка придет с ночевкой, а мы даже поболтать не сможем) . Какие материалы можно использовать для звукоизоляции?

Алексей Коленков

Лучше, чтоб они были экологичные. Я бы порекомендовал пробку в листах толщиной миллиметров от 4- 6 мм. Полимеры сильно воняют, а как звукоизоляторы не очень. Пробку можно даже ничем не отделывать типо дизайнерский замут. Главное, чтоб кровать сильно не скрипела.