Алексей Богдюн

всем привет!! ! хай!!! когда начнется товарищеские матчи у барселоны

Евгений Немчанинов

Постепенно становятся известы подробности предварительного сезона 2013/14 ФК «Барселона» . Ранее было известно, что команда проведет 6 товарищеских матчей, а сегодня официальный сайт клуба сообщил, что игроки и тренерский штаб выйдут из отпуска 15 июля. Именно в этот день они соберутся в «Ciudad Deportiva de Sant Joan Despí» для медосмотра.

Первая игра

Со вторника, 16 июля, команда приступит к тренировкам. В течение нескольких дней «Барса» будет готовится к дебютной игре, которая состоится 20 числа в Гданьске с «Лехией» . После этого 24 июля в Мюнхене «Барселона» сыграет с «Баварией» , 27 июля - в Осло с «Валеренгой» , 7 августа - в Бангкоке со сборной Тайланда, 10 августа - в Куала-Лумпуре со сборной Малайзии и 2 августа разыграет Трофей Жоана Гампера. Сразу отметим, что игроки, проводящие матчи сборных, присоединятся к команде позднее.

Kurbon Otambekov

С Лехией по моему 20 июля

Jfhdhj Kbjjkl

Первый матч 20 . 07. 2013 в 22:30 по МСК.

Екатерина Филютич

20 июля "Легия" Гданськ - "Барселона".
В августе запланирован тур по Азии (минимум 3 игры).