Сергей

Проблема с battlefield bad company 2 digital deluxe edition

Купил battlefield bad company 2 digital deluxe edition в магазине Origin был дан один серийный номер для самой игры но для DLC Вьетнам который входит в игру нету кода, что посоветуете делать?

Алексей Ахапкин

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]