Iren Korovina

Напишите название программы на которых делают визитки. Желательно что небудь простое в использовании

Ольга Толкачёва

SF-Business Card / SmartsysSoft Business Card Maker/ Summitsoft Business Card Studio/ Belltech Business Card Designer / Business Card Printery / Mojosoft Business Cards MX и пр.

PS Любой векторный редактор. Даже и растровым можно что-нидь сварганить на коленке