Сергей

Ребят, как скачать альбом с контакта? (музыки)

У меня всего 2к аудиозаписей, но это не так важно, мне нужно скачать один из моих альбомов, в котором примерно 850. Пожалуйста, подскажите как это сделать или какая программа это может сделать, или какой плагин на хром?

Да в том и дело, что мне нужен именно альбом из контакта, там разные трэки, которые долго искать.

Женя Сухов

кроме контакта, полно других сайтов и торренты в первую очередь забиты всякой фигнёй и музыкой в том числе.
не зря же их прикрыть мечтают думцы

Se
Sergey

программа vksaver тебе в помощь
сайт программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]