Евгений Ефремов

Grand Theft Auto V и Windows XP

Будет ли новая GTA поддерживать Windows XP и DX-9? Если исходить из логики, то GTA V построена на переработанном "движке" от GTA IV, который поддерживал DX-9, значит и в "пятой" поддержка должна быть. Просто будет обидно, если не смогу её опробывать, если конечно она не будет таким же "трешем", как 4-я.

Irina Kosykhina

Онли 95ая, ну или 98 со вторым сервис паком.

Андрей Таранин

нет, точно нет. пора уже оставить dx9 в 2008году.

Тоня Ерёменко

На данный момент известно что поддержка ОС Windows XP будет, а значит и DX9.

Татьяна Митрофаненкова

Нет новая гта 5,не выйдет на компьютер, только на игровые консоли, а выйдет она 17 сентября этого года

Эрадж Иванов

Windows XP уже вряд ли будет поддерживать, а насчет Directx 9 не уверен, может на минималках пойдет. Операционная скорее всего будет Windows Vista, 7, 8

Юлия Цветкова

во первых 4 часть не треш а лучшая игра 2008 года во вторых игру для пк еще не анонсировали в 3 тих windows xp вряд ли будет поддерживать и dx9 тоже врят ли
windows 8 тоже под вопросом игра пока выходит на консоли поэтому говорить еще пока что рано о чем либо

Ирина Быкова

ты дурак? откуда это знают простые пользователи. напиши в рокстар и спроси.