Владимир Грибков

не воспроизводит видео!!!

скачал программу ulead video studio 10....вроде не плохая программа.. начал делать фильм.... а программа не хочет добавлять видео.... видео в формате avi....пробовал ставить mp4.,..все ровно не хочет добавлять.... что делать?? ? подскажите!!!

Ss
Sssss

Скорее всего плагины для этих форматов нужны.
По крайней мере для Adobe Premiere точно.

Саша

K-Lite codec pack скачайте пакет кодеков вместе с прогрывателем. должно помочь. (если ссылка не покажется - отправлю в личку)