Светлана Филиппова

двигло 2108 карб. пропала мощность и плохой разгон. бенз не жрет не дымит! что делать и куда ещё лезть?

карб новый поставил, зажигание на плюс в одну риску. свечи хорошие, провода тоже не пробивают. в горку на третей хрен заедешь. даже оку как то догнать не смог! в чем проблема?

Геннадий

Самому никуда Только на СТО на диагностикуюоОттуда эта машина может переехатьв Моторку. потом обратно на диагностику и получишь исправный автомобиль.

Ев
Евгений

Бензина не хватает. Что то с карбом или топливопроводами и фильтр проверь.

Di
Dima

а качество бензина хорошее? налей 95 и отрегулируй угол опережения зажигания и в карбюраторе -качество смеси, которое определяется по свече. Плюс вдобавок, клапана давно притирал? И регулировал

Сергей

может быть ремень грм перескочил