Максим Новицкий

Кто знает, как можно убрать горький привкус из овсянки

С утра готовлю овсяную кашу на воде, она у меня получается горькой, есть противно. У меня проблемы с желудком, поэтому надо мне ее есть.

Регина Лукьянчук Шуран

Скоре всего она горькая потому, что у вас проблемы с желудком (горечь во рту у вас, а овсянка тут не причём) Или купите продукцию другого производителя, может она и в правду горчит, потому что не качественная.

Al
Aleksandr

Горчит. потому что скорее всего не свежая, она хранится не более 4 месяцев, можно попробовать купить другую овсянку. Я в последнее время покупаю овсяные хлопья, они готовятся быстрее и никогда не горчат, но скорее всего менее полезные. ,Еще можно попробовать хорошенько ополоснуть в подсоленной воде.

Яковлев Андрей

я думаю что она просроченная. . просто купите другого производителя. . лучшая питерская. .
самая вкусная и полезная каша варится не менее 15 минут.. смотрте на упаковке ..

Сергей Денисов

я ем с клюквенным сиропом

Ольга Мезенцева

Купите свежую, эта так и будет горчить.

Dear

если горчит-уже ничего не сделать я такую выбросила

Олька Амелина

Она испорчена. Купите другую.

Марго Акопян

Кашу, сваренную на воде хорошо кушать с киселем из ягод.