Василий

World of tanks, есть вопрос?

Как можно получить бонус коды?
Что это вообще такое и что оно дает - бонус коды и инвайт коды?
И когда закончатся технические работы на сайте?

Время не указано. На сайт тупо не зайти, лоунчер молчит.. . ЧТО-О-О ТАКОЕ-Е-Е!! !

... а инвайт код что это такое?

Василий Жирнов

Бонус код - можно купить или бывает "халява", последняя в периоды праздников или памятных дат. Бонус код дает преимущества на базовым аккаунтом, все зависит от условий акции: снижена стомость на покупку определенной техники, увеличена прокачка экипажа, снижена стоимость снарядов, периум аккаунт на 24-часа.
Окончание (начало) можно узнать на оф. сайте или при запуске WoT (через лаунчер)