Денис Ким

Где скачать видеостудию с функцией "хром"

Сергей

хром - там же, хде и марганец

Дмитрий Грязнов

А так же и там, где вся остальная таблица Менделеева (если эта фамилия тебе что-нибудь говорит),

Женька

Понтярщики очередной раз сделали вид,
что "не поняли о чем речь"
Не обращай внимание.. .

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=299019

Простая.
Тебе в самый раз
Функция, которая тебе нужна,
переведена дословно - "Ключ цветности"

Александр Березин

Автор, Вы какую "видеостудию" имели в виду?
"Видеостудию2013" за смешные 2тыщи рублей, кот-я ничего не умеет, но позволяет наполнять вконтактики?
Corel VideoStudio?
Ulead VideoStudio?
В первой программулине вряд ли есть эффект хромакея, в двух других - есть.. .
Удачи!

оффтопик. Кромешный ад, Валерий Гузвин, в Вашей интонации. -) Почему-то не сомневаюсь, что выбор между "понтярщиками" и "народными-знахарями" Вы сделали однозначный.. . А я вот не понимаю таких злопамятных людей. -)