Екатерина Скокова

Что делать если не хочется торчать на работе? (( И работать...

Dimka Zima

воровать идти жить то надо!

Татьяна Моисеева

махнуть в отпуск, отдохнуть, или на другую работу идти.

Анна Адылова

Так и не торчите. У нас фриланс сейчас совершенно спокойно работает, его никто не запрещает, даже поощряют. Вам - главное придумать, на чем вы можете зрабатывать, то есть - что вы умеете делать. Вот и будут вам и деньги и свобода.

Наталья Тормосина

Ох, Василиса. Нужен, тебе, чудодейственный пиндюль от начальства

Мария

уволится