Евгений Немчанинов

Что делать если я влюбилась в лучшего друга !?

Мы знакомы с ним с 5 класса, еще тогда мы вместе ходили, домой . У нас в классе его считали придурком, и никто не обращал на него внимание .Я тоже не обращала внимание на него но только в школе, а когда мы шли домой я с ним активно общалась . Но вот теперь мы выросли и поступили в один и тот же институт . Он вырос красавчиком . И вот теперь я влюбилась в него по уши! Он сильно изменился он стал пошлым, и ко всем пристает .Но мы до сих пор ходим вместе домой! Я не могу говорить когда он рядом . И в добавок, он тащит своего друга с собой .Что мне делать . Даже поговорить об этом не с кем в нашем юридическом институте все подряд в него влюблены, так еще и завидуют мне, что я хожу с ним домой, и что вообще он считает меня его подругой . Он относится ко мне просто тупо относится ко мне как к другу и не чего больше . Он любит одну ну скажем по мягче любвеобильную особу . А на меня даже не смотрит . Это так обидно .Подскажите что делать !

Александра Пименова

Пока другую любит, тебе не светит.

Варвара Серикова

Ну и что же? Может всё же лучше быть пошлым в разговорах, ругаться матом, даже иногда и пить, чем быть воспитанным, с высшим образованием, но негодяем?

Eugenia Sokolova

Я б тебе посоветовал признаться и заняться своей личной жизнью, ее отсутствие тебя и грызет. А он мешает, не факт, что ты еще его любишь, просто привязанность

Халюк Кабоглу

поговори с ним.