Андрей Коровкин

pascal abc найти количество четных чисел в промежутке от А до В (А и В вводятся с клавиатуры)

Рамиль

Здравствуйте. Хорошо, решу. Пишите в почту (серый квадратик справа от моего ника или prooo.97@mail.ru) и укажите объём оплаты и на каком языке программирования.

Максим

Грубо - (b-a) div 2.
Точнее зависит от того, четные или нечетные a и b и включаем или не включаем края.