Ол
Олег

Как в cinema 4d сохранить видео я всё рендрю но у меня сохраняется как 100 картинок

Владимир Баландин

И правильно, это называется секвенция. Я вам сразу скажу - рендерить в видеофайл дурацкая затея. Вам нужен редактор видео чтоб собрать из 100 картинок 5 секундный кадр. Вы недавно в 3д?? ? Тогда приучайтесь сразу грамотно работать, чтоб потом не переучиваться