Eldar

Как сделать обычный режим из безопасного ?

У меня завис ноутбук я хотела его перезагрузить но не получалось я не знала что такое "Выйти из системы" И поэтому нажала туда и вдруг ноутбук потух нажимаю кнопку питания ни чего не происходит горят две зелёные точки он диски принимает и вытаскивает . Я вытащила батарейку включила безопасный режим, а как сделать какой был раньше?

Анна Коршунова

Завершение работы, F2 при включении на всех компах по разному меню загрузки.. . и выбери Обычная загрузка..