За
Забияка

куда пойти учиться в омске?

Андрей Полозов

В Омский авиационный колледж! там очень много интересных специальностей! тебе точно понравиться 🙂

Сергей Белый

да я тоже в авиационном, учусь на 2 курсе на специальности технология машиностроения и не жалею об этом)

Николай Микешин

на базар или панель

Дарья Савицкая

могу сказать из своего горького опыта-что выбирать нужно только то дело, которое вам инетесно. Про себя могу сказать, что поступила в ВУЗ, не думая о том, будет ли мне инетерсно в будущем работать в данной профессии, в итоге работаю не совсем по специальности, хотя не жалею, что получила высшее образование. Я училась в СиБади, но если чесно, мне кажется, этот вуз для мужчин, поскольку я училась хоть и на экономическом факультете, но понимаю, что там было много предметов, сложных к восприятию для женских мозгов

Людмила Базлина

Добрый день!

Омский государственный педагогический университет — один из ведущих педагогических вузов России, крупнейший образовательный комплекс Западной Сибири с 80-летней историей и прочными научными, методическими и культурными традициями.
В настоящее время университет имеет в своем составе филиал в г. Таре, институты, 10 факультетов, Университетский колледж, Академический лицей.
Факультеты:
• Факультет истории, философии и права
• Факультет естественнонаучного образования
• Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма
• Факультет искусств
• Филологический факультет
• Факультет психологии и педагогики
• Факультет начального, дошкольного и специального образования
• Факультет математики, информатики, физики и технологии.
• Факультет иностранных языков.
Университет готовит как педагогические так и непедагогические специальности.
Педагогические специальности:
История и Обществознание;
История и Право;
География и БЖД;
Начальное образование;
Филологическое образование;
Дошкольное

Бахтиёр Бакоев

в Омский авиационный колледж!))