Юмор

Составляем рассказик

В средневековом замке, король никак не мог справиться с тараканами, подскажите ему как это сделать, нужно составить краткий юмористический рассказ на 6 предложений
Elena Makarova
жил был таракан Вася-упитаный такой в самом расвете сил!! И однажды застукал его на кухне Король за уплетением какойто дичи! И сказал король своим рыцарям-кто со стязаеться с Васей тот получить руку дочери и пол замка!!! и пошли бои не на жизнь, а на смерть! Вася не растерялся и задавил своим интелектом всех... И сказал что отныне он провозглашаеться королем кухни и пол замком и жениться хочет! король в печали... И тут в ненастную погоду влетает ободраное подобие кота Цезаря и пролетает мимо Васи ,,,вася не успел отойти... .
я уже писала!!!!
Любовь Гончарова
Лучший ответ
Король скучал пятый день .Королева уехала к своей матери. Он пил коньяк, тараканы подтянулись тоже . Им было так хорошо вместе !
Но Королева перед отъездом бросила в коньяк яд . А яд был - просрочен. Король это знал, а тараканы - нет. . Маленький мой дружочек, как ты думаешь, что стало с тараканами ?
Король в средние века ...Жил в замке... со своими Рыцарями.. Собаками... Женами... Жил даже с конетаблем... но редко
Хороший был Король... Луи ..с номером №456..Тогда все короли были с номерами.. Ну и Луи тоже... А вот с тараканами не мог он справится... Так как они жили в его голове... Несчастный был ..король этом вобчем... Так и помер... с ними..
Плановый Уз Зко
Шла шестая неделя осады зАмка тараканами. Король терпел поражение и просто терпел! И тогда он пригласил королей соседних держав на помощь. Славная была битва за столом! В короткий срок были уничтожены. . все съестные припасы короля. Вскоре замок опустел; вслед за гостями ушли и несчастные голодные тараканы. Будьте внимательны - они идут к вам!!!
В*
Витя ****
Король позвал китайского посла. После короткого торга купил у него карандаш от тараканов. Все знают - что ни делается, делается в Китае. Взял король этот карандаш и написал им на полу королевской кухни: "Тараканы, вон из моего замка! ". Вскоре стройные колонны тараканов походным маршем двинулись к другому замку. Вот и сказке конец, а кто слушал, пусть дома сделает то же самое.