Наталья Голубкова

Что подразумевал Радж (из ТБВ) в своей шутке про мурашки? (Подробнее в пояснении)

Теория Большого Взрыва. 6 сезон. 10 серия. "Р: у меня от этих пауков букашки по коже. В: вообще-то говорят мурашки.. . Р: я знаю, только это наверно для русских обидно", что это значит? Что тут обидного?

Зиночка Гаврилова

Лежит армянин в кровати с обнаженным торсом. Загорелый, крепкий, грудь волосатая. Женщина смотрит и говорит: "Какой красивый, даже мурашки по телу побежали". Армянин соскакивает с кровати и быстро одевается, бубня себе под нос: "Все было: триппер был, сифилис был, мандавошки были- марашка НЕ НАДО"