Юлия Мишустина

Программа «Молодая семья»

Покупка и договор на квартиру был заключён в феврале 2012 года. Но документы на саму квартиру получили только сейчас, так как дом долго не сдавался. Скажите ещё есть шанс попасть под программу «Молодая семья»?

Елена Андреева

так у вас жилье же есть уже. под программу подпадают те, у кого жилья изначально нет

Нюша

Если возраст позволяет, то почему и нет?.. .
Кто не лежит на печи с планшетом и не сочиняет саги для интернета про "жизнь-говно", те получают то, что предназначено законом. Подайте заявку и ждите. То, что получите (в случае соответствия возрасту) это 100%...
Сотни тысяч семей этим воспользовались уже...

Любовь Колтунова

Непонятен вопрос. Вы купили квартиру и хотите получить еще жилье по программе? Вряд ли. У вас уже есть жилье.