Алена Руденко

Нужны ли права? Нужны ли права на мопед рига 11?И со скольки лет можно на нём ездить?

Радик Тазов

Данный мопед имеет двигатель объемом не превышающий 50 см3. следовательно он не попадает под "вождение с правами" НО в связи с новым законом не вступившим в силу вскоре
это уже пресекут и потребуется получение прав на категорию "М" мопед.
но если не изменяет память то вождение мопедов по правилам допускается с 16ти или с 14ти лет.