Ганишер Ахмадов

Honda Dio af 68 Мопед

Мопед стал громче гудеть, что делать? Колеса начали сами крутится, даже когда не крутишь ручку газа, аккумулятор стучит, что делать ?

Ро
Роман

Пипец ему

Юр
Юрий

посмотри прокладку на глушителе, сбавь обороты на карбе, под аккамулятор чё нить подложи

Юрий Юрий

заедает заслонка в карбоне. или тросик привода газа. прочистить и смазать. карбон промыть. отрегулировать холостой ход. долить масло в бачок.