Зюлькина Екатерина

Как отпраздновать день рождения подростка в маленьком городке?

Ребят, 25 июля у меня днюха ( мне исполняется 12 лет) . Праздновать в пиццерии или аквапарке не хочу. Есть идея либо на дачу на 2 дня, либо рвануть на день в соседний город. Может у кого есть еще идеи? И подруги уже терроризируют насчет подарков. Я говорю что ничего не надо, но они не слушают. Можете что-то посоветовать?

P.S. Я не люблю шумную компанию, поэтому мы будем втроем.

Анна Вишникина

На крыше можете зависнуть. . на закате очень круто. столы поставьте, импровизированный пикник, шарики в воздух запустить. . можно в парк аттракционов пойти, если в соседний город поедете. . я бы и сама так отдохнула..

Залина Красова

Можно сходить в парк какойто))