Плиев Плиев

как скачать музыку без слов для домашнего фильма

Как скачать музыку просто музыку без слов бесплатно для в ставки в домашний фильм. Чтоб приятно было смотреть своё домашнее бытовое кино

Иришка

Возможно вконтакте или на торрентах, если знаете что именно вам нужно

Юрий Слободской

ну ищи например Мариконе, Джеймс Ласта или Поля Мориа
и там одна музычка

Kv
Kvil

любой инструментал подойдет

А=
Алена =)

Инструментальная?
Классическая, какая именно?
фтуд

Дмитрий Гусев

Ищите "минусовки" интересующих Вас композиций
Zaycev .net - наиболее популярный сайт для скачивания музыки, бесплатно

Ма
Марина.

Это очень просто:
1.Наберите название музыки и рядом напишите слово минус.
2.Что бы быть уверенным что музыка именна та прослушайте её.(можно обойтись и без этого)
3.Скачайте музыку на любом сайте и готово!

Ритатуля

Наберите в яндексе илии в гугле "мелодии скачать бесплатно" и найдите какая вам нравится

Оля Терентьева

Надо внимательно читать вопрос и не советовать то о чём вам не известно.