Rico Rico

С девушкой хорошие отношеня, любим друг друга. Но я ей немного надоел. Что делать ???Помогите: (

Лариса Попова

Поругайся с ней.

Константин Жевнеров

надоел? ? значит не любит она вас. если любила бы, вы ей ни в коем случае не наскучили бы

Ирина Солошенко

Пропасть на денёк-другой по уважительной причине.
Вернуться посвежевшим, с небольшим сюрпризом и улыбкой)

Макс Гордеев

сделай сюрприз

Алёна Валерьевна

"Прижми к ногтю"!
Ведь это еще кто кому надоел!!!

Екатерина

вот это дааа.. такое бывает?
зажги её)))))))))))))))))))

Дарья

Срочно с головой уйти в любимое занятие, работу, друзей.

Санечка Новикова

Это она Вам сама сказала, что надоел? Хм.. . Подари ей что-нибудь.. . Боюсь огорчить, но мне кажется, это не пройдет. С продолжением ваших отношений, Вы будите надоедать всё больше и больше.. . Но всё равно, Вам решать. Вы же лучше ее знаете, что ей нравится, что она любит.