Ма
Маша

Посоветуйте интересную книгу (и)!

Все пытаюсь заняться саморазвитием что ли... Книжки надо начать читать... Прочитала "Дом странных детей" Ренсома Риггза... в таком восторге!! ! Теперь хочется что то еще интересное почитать... но не про любовь. Сопли эти мне сейчас совсем не вовремя, т. к. только только рассталась и тяжело переживаю.. Ничего, типа "Сумерек" и "вечной любви" не надо....

Екатерина Кирьянова

Прочитайте все части "Песнь льда и огня" Джорджа Мартина. Очень понравится. Сейчас даже сериал выпускают по этой книге, "Игра престолов" называется.

Виталик Моисеев

война и мир.
голова профессора доуэля

Елена Burtovaja

Татьяна Устинова - все книги. Много юмора, закрученные сюжеты, очень интересный стиль и слог. В свое время прочитала ее всю, каждая книга была для меня праздником!

Для общего развития "думай и богатей" Наполеона Хилла.

А затеи и Библию можно начать ИЗУЧАТЬ. Тогда вам все будет под силу. Помните об этом.

В.
Вячеслав .

почитай Кафку

Алтынбек Султанов

Ивлин Во-Незабвенная.

Василий Седов

Мне очень нравятся книги Сидни Шелдона, по его романам сняты фильмы! там по-мимо любви есть расследования запутанные, очень интересно!

ОК
Ольга Кудинова

Я читаю в основном фэнтези.
Почитай Ведьмак, короли ночи, профессия ведьма (смешная) .
Или если из чего то что бы подумать Код Да Винчи

На
Наталья

Думаю будет интересно, всем: Астред Лингрен "Приключение Калле Блумквиста" ( в ней 3 книги ), Богумил Ногейл «Сказочное наказание» ,
Булгаков "Мастер и Маргарита", Бунин "Темные аллеи"

Fb
Fbmvika

Донахью "Комната"... очень качественная проза)
из новинок не про любовь.. . ммм.. . Янг "Перекрестки" или может детективы Энн Перри))