Юрий

почему в фифа 13 пишут на компьютере отстутствует ridea.dl попробуьте перезапустить програму

я очень круто игра л один раз захожу ипушут остутствует ridea .dl z я заново устонавливал игру улсотновлял diret ex качал краяки не помогает у кого так было и у него получилос напишите пожулуста

Вячеслав Сюникаев

библиотеку ты бохоже у этой игры удалил

Shambet Tookeev

драйвер нужен или старый полетел.... скачай ridea.dll c инета и закинь в папку с драйверами system 32