Эл
Элхан

скажите название всех песен, которые пел марк тишман на дне города в Армавир 29.09.12.

Он пел помойму последнюю песню на иностранном, так понравилась хотел найти. Подскажите?

Андрей Иванов

Попробуйте найти ответ на Ваш вопрос на официальном сайте Марка Тишмана. Поклонники, побывавшие на концертах, обычно не только делятся впечатлениями на форуме, но и называют песни. Вчера там читала очень подробный рассказ о выступлении этого Артиста в Армавире.