Нина Гончаренко

1500 фоток на страничке вконтакте не перебор?

Сегодня зашла вконтакт увидела, что у одной моей знакомой за последние 2 года появилось почти 1500 новых фотографий. Она не модель, обычная домохозяйка у которой много свободного времени. Сюжеты тривиальные, место действия не выходит за пределы средней полосы. Скажите такое количество фоток это нормально? Может я просто завидую...

Катеринка Сачкова

лучше пару интересных и красивых фото, чем тысячи однотипных. всё равно никто столько пересматривать не будет.

Иришка Ахмадулина

Это называется "нечего делать"

Виталий Ильчук

так и есть. завидуешь.

Александр Смирнов

Да хоть 100000 фоток вряд ли конечно их все будет кто то смотреть. А завидовать тут нечему.