Руслан

Можно ли получить красный диплом с тройками?

То есть, вот было у меня 4 тройки на первом курсе, а потом всё было сдано на отлично. Возможна пересдача? И да: если один из предметов повторяется несколько семестров, то в итоге ставят среднюю оценку, так ведь? Например, если математика была сдана в первом семестре на тройку, а потом на 4 или 5. В общем, можно таким образом свести количество предметов для пересдачи до максимально допустимого? Заранее спасибо за ответ.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ни в коем случае нельзя получить красный диплом, получив одни тройки, даже если одни четвёрки, тоже нельзя. Потянете только на синенький.

Юлия Студеникина

С тройками однозначно НЕТ.. . А вот если пересдаш на 4 или 5 то ДА...

Гена

Нет

Евгения Куркина

В Краснодаре можно и с двойками.

K@
K@tenok

А можно ли получить золотую медаль в школе с двойками? Нет. Вот и тут нет. За тройки отличие не получишь. Хотя порой бывает что человек образованный а с ним говорить то не о чем.

Станислав Xxx

Конечно, нельзя с тройками. И четыре тройки пересдавать не разрешат. Разрешают пересдачу (и то, очень неохотно) только одной тройки.