Ол
Оленька

Возможно ли поступить в МАДИ. Машиностроение на бюджет. (174 балла)

Белла Гусейнова

Практически невозможно. В 2012 году только на конструкторско-механический факультет и у транспортников-аэродромщиков проходной был ниже 175 баллов, а в этом году средние результаты ЕГЭ еще выше получатся, чем в прошлом.
А вообще год на год не приходится. В 2011 году на многие направления подготовки и 150 баллов хватало.