Галина Алтухова

Где работать в12 лет?

Ирина Селезнева

Работать может каждый. Главное, что бы работа приносила радость. Ведь работа, которая не нравится, никогда денег не принесет. Главное верить в себя и никогда не сдаваться. Мне всего 12 лет, а я сама зарабатываю. Я нашла свое хобби, и придумала, как оно будет приносить мне деньги. Я очень люблю животных, а в нашем доме живут в основном пенсионеры. Я договорилась с соседкой и стала гулять с ее собакой. В месяц я получала около 3 тысяч. За каждый трюк, которому я учила собаку, мне еще доплачивали. Вскоре об этом узнали и другие соседи. Сейчас у меня в день по 4-5 собак. Работа мне очень нравится, а главное, она приносит мне доход! Сначала я тоже очень боялась спрашивать об этом соседей, думала, что они будут надо мной смеяться. Но потом я поняла: тех, кто будет надо мной смеяться, будет много. Но тех, кто будет меня уважать, будет еще больше!!! Никогда не теряйте веру в себя и свои желания!!!! Удачи вам!

Антон

продавать что нибудь

Tommy Haku

по закону не раньше 14-ти, но попробуйте, может договоритесь... например на расклейку рекламы, раздачу листовок

Екатерина

по фигу на закон, на собирай фруктов и на рынок, узная среднюю цену и продавай

Лиля Абдулина

Сбор урожая сейчас - самый реальный заработок.
Либо - частная инициатива на "договорных условиях" - кому-то помогать за деньги.