Владимир Крикунов

ВОРОНЕЖ! Где купить дешёвые, китайские, наручные часы, может кто знает какие ларьки или переходы?

Я слышал в северном есть рублей по 150 - 200 только во где?

Александр Мышкин

Вещевой рынок.
Кольцовский рынок.
Адрес: 394030, Воронеж, ул. Кольцовская, 62.

===========================

Jackk

Зачем вы будете тратить деньги на часы, чтоб они потом сломались быстро. Лучше посмотрите хорошие наручные часы в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom. Здесь бывают хорошие распродажи на старые коллекции, и доставка быстрая и бесплатная в любое место.