Ма
Маргарита

Что может быть итальянским? Ваши ассоциации..

Ма
Мария

Алкоголь
Еда
Девушки

Лёха

Пицца, макароны, мафия, папа римский 🙂

Ви
Виталя

Отношение к женщине.

Андрей

Одноразовая обувь, которую в России впаривают, как бренд.

Юлия

Паста, пицца, семья, ссора и язык 🙂

Итальянский язык, язык, на котором нестыдно разговаривать с самим Богом 🙂

Ян
Яна

У меня две пары шикарных итальянских туфель))) )
А вообще это солнце, море, темпераментные и улыбающиеся итальянцы, это Софи Лорен, это Челентано.. Марчелло Мастроянни.., это итальянская пицца, это вкусная итальянская паста. .
И конечно же это Рим, Венеция.. и величайшие художники Рафаэль, Саббатини, Каравджио, Тициан, Микеланджело.. и мн. другие))

Вячеслав

сыр__песни__картины__карнавальные маски__вазы__блюда__много чего__