Алексей

на мопеде дельта (рмр24) срывает зубцы на дисках сцепления на что делать?

мопед 1990 года, купил мопед, он не заводисля, стояло железное сцепление, заменил коленвал и цилиндор, но на коленвале на 1 зуб больше, пришлось покупать новое сцепление (корзину сцепления) , трогался потихоньку, не бросал сцепление, но у меня все рано каким то образом через недели 3 все зубья на дисках железных сметает под чистую, из за чего так?? ? если что пишите в вк [ссылка появится после проверки модератором] vk . com / timon4ik08

корзина от карпаты

Максим

Видимо вы по весу не подходите.