Дмитрий Харитонов

пожалуйста, вытяните карту на июнь) Юлия 10.07.1998 спасибо)

Елена Бодрова

Неопределенность в личной жизни. Симпатий много, отношений нет. Желаемое не совпадает с действительным.

Джон Скаво

Отношения могли уже зайти в тупик и надо с ними расстаться. Иногда указывает на наличие в прошлом какой-то тайны, которая теперь не дает покоя. Любовное увлечение не имеет будущего.

Евгений Пяткин

Будут хлопоты по поводу денег, мужчина которому вы нравитесь

Татьяна Платонова

10 Монет пер. - неоправданный риск, возможны потери, а выбор придётся делать.