Ан
Анюта

Сон про гроб с покойником

сегодня приснилось, ночь.... какой то дом... я захожу и вижу как женщина стоит на коленях и плачет ( это была мама моей умершей подруги) , темно и горит свеча.... потом помогаю ей подняться и она встает и говорит... все я больше не буду плакать по своей дочери... сколько можно хватит... я ей говорю и правильно.... она вытирает слезы и лицо ее становится чистым и как будто она и не ревела вовсе... выхожу во двор... так же темно и стоит гроб... в ней судя по всему лежала моя подруга, кот. умерла три года назад.... но я не подходила но со стороны было видно что она там лежит и накрыта прозрачной вуалью... мне прям таки страшно было ((( К ЧЕМУ ЭТО?

Марина

У этой женщины будут перемены ( больше не буду плакать ) Что - то новое в ее судьбе