Дина Колпикова

Елки-палки, когда же в моей жизни появится НСТОЯЩИЙ ОН?

Скажите, когда же я встречу человека, который по-настоящему меня будет любить, ценить и уважать?
Или такое узнать нельзя?? ?
Или ОН уже рядом где-то...

Анна Романова Ширшова

Он и так уже рядом!

Михаил Волков

Стесняешься выражать свои чувства, не хочешь рассказывать о своих желаниях. Как только начинают тебя исследовать, то сразу выпускаешь шипы. Столкнувшись с такой женщиной, что может подумать о ней мужчина?